Скажите. В 2018 г за третьего ребенка даёт Государство 100 тыс.?

• г. Орск

Здравствуйте, скажите.

В 2018 г за третьего ребенка даёт Государство 100 тыс?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации можно получить региональный материнский капитал

Всего доброго, желаю удачи!

По крайней мере Федеральным законодательством такой выплаты не предусмотрено. Однако Вполне возможно, что в региональном законодательстве есть такая выплата.

Здравствуйте! На федеральном уровне выплат за третьего ребенка в размере 100 т. р. не предусмотрено. На региональном уровне есть материнский капитал.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию вопрос выплат региональных выплат регулируется местным законодательством.