Возможность внесения на профилактический учет после снятия - права и сроки, а также сроки хранения личных данных в наркодиспансере.

• г. Брянск

Стоял на профилактическом учете 1 год. С учета сняли. Могут ли потом при однократном положительном результате на алкоголь опять поставить на учет без моего согласия?. И через какой срок мои данные будут полностью анулированы в наркодиспансере.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации конечно могут поставить на учет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, информация в наркологическом диспансере будет содержаться бессрочно. Если будут основания, вас вновь поставят на учет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации вполне могут поставить на учет, есть основания

Всего доброго, желаю удачи!

---Здравствуйте, ИНТЕРЕСНО, А КТО ВАС ДОЛЖЕН СПРАШИВАТЬ О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ, ЕСЛИ ВАС ЗАДЕРЖАЛИ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ? ВЫ ГДЕ ВИДЕЛИ, ЧТОБЫ АЛКОГОЛИКИ СЕБЯ ТАКОВЫМИ СЧИТАЛИ?, А ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ С ПОСТАНОВКОЙ. ОБЖАЛУЙТЕ ЕЁ В СУДЕ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.