Вопрос о праве не платить штраф за стоянку при нахождении в больнице после ДТП

• г. Пятигорск

Произошло ДТП, скутер работники ГИБДД забрали на шраф стоянку. Муж находился в больнице с тяжелой травмой головы и скутер забрать не мог. Ему необходимо заплатит штраф за стоянку. Но связи с нахождением в больнице имеет ли он права не платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна если у вашего мужа были документы предусмотренные пунктом 2.1 ПДД, то он не должен платить.