Заявление в суд с требованием предоставить пай, соответствующий закону, для бабушки, работавшей в общепите после того, как дедушке пай был выделен

• г. Краснодар

Нужен образец заявления в суд о предоставлении пая. Мой дедушка получил пай, а бабушке (его жена) пай не дали, хотя по закону положено (работала в общепите). Бабушка умерла, а дедушка хочет теперь подать в суд с требование предоставить пай. Помогите правильно составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.