Подскажите что делать, как я могу взыскать денежные средства у данного предприятия?

• г. Кострома

Больше года назад я подал иск в суд на дорожную службу из-за причиненного мне ущерба в результате ДТП и выиграл дело. Добровольно выполнять судебное решение они отказались. Через судебных приставов деньги вернуть тоже не получается, как они объясняют в связи отсутствием денежных средств и большой задолженностью у данного предприятия. Подскажите что делать, как я могу взыскать денежные средства у данного предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Сергей!

Взыскание по решению суда возможно только через службу судебных приставов. Если Вы не уверены в законности и своевременности их действий напишите жалобу на действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя, исполняющего Ваше решение.

С уважением.