Где её можно приобрести или изготовить самостоятельно, или хотя бы посмотреть как она выглядит?

• г. Балаково

Работаю в таксомоторной компании, знаю, что Скоро будут введены новые нормативные документы касаемые перевозок пассажиров в автомобилях - такси индивидуального пользования в этой связи всех обяжут экипировать транспорт необходимой экипировкой.

Где её можно приобрести или изготовить самостоятельно, или хотя бы посмотреть как она выглядит? Весь интернет перерыл но ничего кроме шашочек не нашел.

Помогите в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег!

О том, где приобрести интересующие Вас атрибуты не относятся к юристам. По данному вопросу должен принимать все решения Ваш работодатель.

С уважением, Филин Сергей.