Возможность применения кода валюты 643 вместо 810 в Сбербанке России при оплате кредита и способы подтверждения ошибки банка на практике

• г. Краснодар

Насколько реально применение кода валюты 643 вместо 810 в Сбербанке России при оплате кредита? И возможно ли доказать ошибку банка на практике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можно доказать но только в судебном порядке сначала нужно обратиться с заявлением в банк о перерасчете срок ответа Согласно Федерального закона об обращении граждан составляет 30 суток а затем уже с иском в суд.