Мотивированного решения суда нет с 28 июля.

• г. Киров

Мотивированного решения суда нет с 28 июля. Ст.199 ГПК РФ... не более 5 дней. Что делать? Выходные учитываются? Ст.338 - 10 дней. Выходные как? В ГПК РФ про выходные ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Георгий!

Для обжалования решения, подайте краткого содержания жалобу, сразу после выходного - в понедельник, тогда срок не будет пропущен.

Можете ждать решение суда в готовом виде, но тогда Вам вместе с жалобой придётся писать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока по вине суда.

С уважением,

Николай Васильев.