Вопрос такой: могу ли я продать дом без согласия ребенка (или его матери)?

• г. Кострома

До брака мной был приобретен дом. Будучи в браке у нас женой родился ребенок и был прописан в этом доме. Сейчас я разведен. У бывшей жены есть собственное жилье, в котором она проживает с ребенком. За ребенка я плачу алименты. Вопрос такой: могу ли я продать дом без согласия ребенка (или его матери)? Ребенку 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия матери ребенка вы можете продать дом.