Какие документы необходимы для подачи на получение гражданства РФ при наличии ВНЖ и общего ребенка с гражданкой РФ

• г. Москва

У меня внж в браке нахожусь 3 года Общий ребёнок с гр.РФ.официально работаю и супруга работает какие мне нужны документы для подачи на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Денис, обратитесь в миграционную службу и вам назовут перечень документов, необходимых для получения гражданства в зависимости от основания, по которому Вы будете его получать. Удачи и добра!