Как выкупить служебное жилье

• г. Таганрог

Проживаю в многоквартирном доме по договору аренды служебного жилья, могу ли я его выкупить?

Ответы на вопрос (1):

Служебное выкупить нельзя. Только если эта организация (собственник квартиры) переведет его из разряда служебных в социальное, передаст его в администрацию района, а затем вы заключите договора сооциального найма и приватизируете жилье.