Можно ли передать исполнительный лист для принудительного взыскания в банк?

• г. Коломна

Добрый вечер! Я подал исполнительный лист для принудительного взыскания с организации невыплаченной зарплаты. Но выплат до сих пор нет. Могу ли я забрать ИЛ у приставов и предать его для исполнения в банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет исполнительный лист лучше передавать приставам потомучто в другом месте его можно просто потерять лучше всего пожаловаться на пристава его вышестоящему руководству а также прокуратура по району на бездействие.