Вопросы о предъявлении исполнительного листа и сроках оплаты долга по заявлению взыскания с банка Ренессанс

• г. Москва

Вечер добрый! Подскажите, предъявил исполнительный лист с заявлением на взыскание о взыскании денег с банка ренессанс в сам банк должник ренессанс - правильно ли я сделал? И каковы сроки оплаты долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нужно было подать заявление приставам по ИЛ. Постараюсь Вам помочь.

Лист надо было нести приставам!