Юридические факты сделки купли-продажи квартиры между Николаевым и Константиновой

• г. Псков

На основании договора купли-продажи гражданин Николаев продал квартиру гражданке Константиновой, за которую по доверенности действовал Константинов. Определите, какие юридические факты здесь имеют место.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте решение логических задач платная услуга на этом сайте вы можете обратиться к любому юристу на платной основе и он вам решить эту задачу Спасибо за ваше обращение.