Хочу обжаловать постановлении мирового судьи о лишении вод.

• г. Санкт-Петербург

Хочу обжаловать постановлении мирового судьи о лишении вод.

прав. Можно ли вместе с жалобой отправить ходатайство о приобщении к делу некоторых документов, копии этих документов, заявление о рассмотрении дела в моё отсутствие. Могут ли без меня рассмотреть дело?

Ответы на вопрос (1):

Можно направлять. Но укажите также причину, по которой Вы не могли представить эти документы ранее суду первой инстанции.