Незаконный выпуск канализации соседей на мою территорию - как решить проблему?
₽ VIP

• г. Тула

Прошу Вашей помощи в решении моего вопроса. Соседи сделали выпуск канализации из своей пристройки на мою территории в приямок для прочистки. Я-собственник Проложили без моего разрешения и убиратьне собираются. Могу ли я так же просто ее убрать? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Георгий!

Вам нужно поговорить с соседями, если они откажутся убирать трубы, то вопрос следует решать в судебном порядке.

С уважением,

Просто так убрать нельзя. . Это приведет к данейшему конфликту и его обострению.

Обращайтесь в суд с иском об обязании соседей устранить препятствия в пользовании вашим участком и снести все, что сделали.