Как получить акт осмотра автомобиля в случае отказа страховой компании?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я виновник мелкого ДТП. Сегодня получил требование предоставить авто на осмотр в страховую. После осмотра страховая должна мне выдать акт осмотра или какие-то другие документы. Если они откажут в выдаче таких документов, то как их получить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В случае отказа в выдаче акта осмотра Вашего автомобиля и автомобиля оппонента, а также заключения о его оценке, Вы можете обратиться с пиисьменным заявлением в СК, если в этот раз не выдадут, то в РСА и отделение ЦБ РФ, как орган, на который возложен контроль за деятельностью СК.

Здравствуйте, вам назначат срок когда обратиться снова в страховую для получения акта осмотра, если не назначат, то вы должны спросить у них об этом сами.