В конце 2010 г. мне звонит коллекторная компания говорит, что у меня долг.

• г. Ставрополь

Банк Хоум кредит прислал мне карту я ее активировала. В 2007 г. я погасила ее. В конце 2010 г. мне звонит коллекторная компания говорит, что у меня долг. Мы все выяснили. Сейчас звонит другая коллекторная компания морганстоут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк с просбой разобраться. кому они передали несуществующий долг, который вы выплатили. На звонки можете не отвечать. Если будет иск в суд, то конечно опять придется вам доказывать свою позицию, расходы смождете взыскать с другой стороны