Человек, попросивший передать деньги, требует их возврата - что делать?

• г. Челябинск

Меня попросили передать деньги. Я не отказала, взяла сумму (зафиксировано на камере) и передала адресату (не зафиксировано, и адресат подтверждает, что я ему деньги передала). Теперь человек, который просил передать эти деньги, требует, чтобы я их вернула, мотивируя тем, что деньги она давала мне. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если возник спор, то для его разрешения необходимо обращаться в суд, лицу не согласному с вашими действиями... Удачи вам...