Существует ли приказ 107/14 о выплате компенсации с размере 530000 руб. за приобретённые мед. препараты.

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли приказ 107/14 о выплате компенсации с размере 530000 руб. за приобретённые мед. препараты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть документы по делу и знать суть самого дела. Ваш вопрос не очень понятен.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае не совсем понятен вопрос, о каком именно отказе идёт речь? Всего Вам хорошего.

Правильно прочитайте вопрос не ОТКАЗ а ПРИКАЗ. Удачи в работе. Повнимательней!

Добрый день!

Правительством РФ утреждено Постановление в 2001 году за номером 201, оно в настоящее время идёт с дополнениями и изменениями, в соответствии с которым утвержден перечень лекарственных препаратов, по которым можно получить вычет. Также имеются региольные акты...