Проблемы многодетной семьи в получении земельного участка - потеря статуса и отсутствие поддержки

• г. Воронеж

У нас многодетная семья. В 2013 году мы встали на очередь на получение земельного участка. Шли годы, наша очередь почти не двигается. Теперь недавно пришло письмо, что мы потеряли статус многодетной семьи, так как мой старший ребёнок вырос. И поэтому нас снимают с очереди. За четыре с лишним года участок нам не дали, а просто дождались, пока вырастут дети. Вопрос: правомерно ли это, и что делать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Конечно же это неправомерно вы встали на очередь когда являлись официально многодетной семьёй Так что такое снятие с очереди нужно обжаловать и в прокуратуру района и в судебном порядке.