Влияет ли достижение старшим ребенком 18 лет на очередь по получению земельного участка для многодетной семьи?

• г. Москва

Как многодетная семья мы встали в феврале этого года на очередь по получению земельняного участка. Старшему ребёнку в январе 2017 года исполняется 18 лет. Снимут ли нас с очереди на получение земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не снимут. Если поставили. Вам должны дать земельный участок. Если откажут обратитесь в суд. ст.218,219 КАС. В трехмесячный срок.

Как многодетная семья мы встали в феврале этого года на очередь по получению земельняного участка. Старшему ребёнку в январе 2017 года исполняется 18 лет. Снимут ли нас с очереди на получение земельного участка?

Добрый день! Да. Могут снять с очереди. Не ждите, а сейчас подайте иск в суд о предоставлении земельного участка.