Введение дифференцированного повышения пенсий - тема справедливости и распределения финансовых средств

• г. Санкт-Петербург

Обратите внимание, когда проводится плановое повышение пенсий, не важно на сколько процентов. Прибавьте этот процент, кто получает пенсию в 10-12 тыс и этот же! процент, у кого пенсии 100-120 тыс.

Сравним - повышение на 5%. Одни получат к своим 10 тыс - 500 руб., другие к 100 тыс. - 5000 руб. Надеюсь вы поняли?

Так и куда уходят основные средства для повышенияпенсий?

Не пора ли ввести дифференцированное повышение. К примеру, при размере пенсии более 50 тыс, повышение уменьшать на 50%.

Это будет справедливо! Можно и другие проценты, а может и вообще не увеличивать увеличенную пенсию!

Ответы на вопрос (1):

Виктор, здравствуйте! Но мы не назначаем и не проводим индексацию пенсий. Поэтому, Вам лучше с данной темой в форум или у нас на сайте опубликуйте, получите необходимое количество комментариев, сможете не только обсудить, но и немножко заработать.

Удачи и добра!