Каким способом прапорщику со стажем более 10 лет и экономическим образованием стать офицером?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, я прапорщик со стажем более 10 лет, на должности техника, есть экономическое образование по специальности бух учёт, могу ли я стать офицером, каким способом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А для этого надо стоять на офицерской должности только так и ни как не иначе так что это решайте с командованием части.

У нас есть вакантные должности офицерские, но меня туда не ставят, так как не подходит образование как мне говорят.

Здравствуйте,

Да, сможете, но не ранее, чем пройдете обучение по программе получения высшего военного обучения для получения офицерского звания (достаточно просто офицерских курсов).