Продление перерегистрации автомобилей в Крыму и Севастополе - сроки и номер документа

• г. Краснодар

Продлили перерегистрацию автомобилей в Крыму и в Севастополе если да то до какой даты и если можете подскажите номер документа? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто ничего не продлевал. На номерах от старой власти можно ездить до 2018 года, если езда осуществляется по доверенности.

Доброго времени суток! Нет никаких нормативных документов которые бы ограничивали сроки такой перерегистрации все понимают что Крым и Севастополь сейчас постепенно меняют документы на документы российского образца.