Доказательства недостаточной уборки после пожара - способы проверить без экспертизы

• г. Москва

Заказали уборку помещения после пожара, договор заключили, в помещении практически не убрались, как подтвердить это без проведения экспертизы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации только экспертиза, без вариантов. Все затраты на экспертизу взыщете с них (при необходимости - в судебном порядке)

Всего доброго, желаю удачи!

Заказали уборку помещения после пожара, договор заключили, в помещении практически не убрались, как подтвердить это без проведения экспертизы.

Отказаться подписывать Акт, приема работ. Подать претензию. Потребовать уборки.

Сергей Александрович, Вам надо подавать иск в суд о расторжении договора, возврате денег.

Пусть они доказывают что выполнили работу. Я надеюсь Вы акт выполненных работ не подписывали?