Надбавка за выслугу лет при исчислении пенсии в безводных местностях СССР составляет __%

• г. Вольск

Выслуга в календарном числении 17 лет, в льготном 24 года за службу в безводных местностях ссср. Каковаежемесячная % надбавка за свыслугу лет при исчислении пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться по данному вопросу в отдел Пенсионного фонда РФ по месту Вашего проживания, там Вам точно должны все рассчитать.