Сюрприз после покупки - автомобиль в розыске и без растаможки

• г. Краснокаменск

Купили автомобиль, через 6 месяцев выясняется, что ПТС на нее в розыске и кузов на автомобиль не растоможен, регистрацию в ГИБДД анулировали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

скорее всего у вас право собственности никто и не оспаривает,но не допускают автомобиль к использованию,т.е. не регистрируют.

Выходов к сожалению немного,подать на продавца в милицию и подать в суд о признании сделки недействительной