Необходимые документы для регистрации автомобиля в ГИБДД - обзор и рекомендации

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие документы кроме птс необходимо иметь для регистрации в ГИБДД автомобиля? Автомобиль расстоможен на меня, я собственник. Договора купли-продажи из США нет, таможенной диклорации тоже. Только оформленный на моё имя ПТС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужен только ПТС.