Необходимость прикладывать постановление суда и приговор мирового суда при подаче кассационной жалобы

• г. Дзержинский

Подаю кассационную жалобу на решение суда. Нигде не могу найти информацию - необходимо ли прикладывать постановление суда и приговор мирового суда или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил,

закон не обязывает Вас прикладывать эти документы к кассационной жалобе.