Отменили губернаторские выплаты за третьего ребенка в Ставропольском крае, сообщает соцзащита

• г. Ставрополь

Добрый день, правда ли что отменили губернаторские выплаты за 3 го ребенка? Так мне сказали в соцзащите ставропольский край Грачевский район.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент такие выплаты действуют на основании Постановления 498-П от 20.12.2012 г

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2012 г. N 498-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ

ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ НУЖДАЮЩИМСЯ В ПОДДЕРЖКЕ СЕМЬЯМ, НАЗНАЧАЕМОЙ

В СЛУЧАЕ РОЖДЕНИЯ В НИХ ПОСЛЕ 31 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА ТРЕТЬЕГО

РЕБЕНКА ИЛИ ПОСЛЕДУЮЩИХ ДЕТЕЙ ДО ДОСТИЖЕНИЯ РЕБЕНКОМ

ВОЗРАСТА ТРЕХ ЛЕТ, В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ