Как получить невыплаченные деньги за пособие на ребенка в Краснодарском крае после переезда в другой регион?

• г. Красноярск

День добрый. Жена безработная после рождения ребенка в апреле 2016 г. в краснодарском крае не получала ежемесячное пособие на ребенка пол года, после переезда в другой регион (красноярский край) после того как встали на учет в органах соцзащиты, жена стала получать пособие с месяца постановки, но выплаты, которые на были получены ранее не выплатили мотивируя тем, что срок истек и деньги не будут начислены и выплачены. Хотя перед выездом в другой регион органы соцзащиты краснодарского края сообщили, что жена может по обращению в соцзащиту получить невыплаченные деньги. Прошу Вас в помощи, как получить невыплаченные деньги жены за пол года проживания в краснодарском крае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прошу Вас в помощи, как получить невыплаченные деньги жены за пол года проживания в краснодарском крае?

В суд придется подавать на орган соцзащиты в Краснодарском крае и там доказывать неправомерность органа соцзащиты по невыплате этих денег Сможете доказать-деньги выплатят.