"3 года прожили гражданским браком, год официальным. В случае развода на что я имею право в плане имущества. Спасибо.

• г. Краснодар

"3 года прожили гражданским браком, год официальным. В случае развода на что я имею право в плане имущества. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации не имеете право на раздел - на кого что оформлено, то тому и принадлежит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

На то, что приобретено в официальном браке, в том числе и кредиты (долги). Если кредит взят до брака, то в раздел имущества не попадет.