Инсулинозависимый сахарный диабет 1 типа с осложнениями - Положена ли группа инвалидности?

• г. Грозный

У меня инсулинозависимый сахарный диабет 1 типа, код Е 10, Есть осложнения. Мне сказали что мне не пожена группа инвалидности. Положена ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации сам диабет не является основанием для инвалидности - надо смотреть заболевания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.