Каковы возможные штрафы за предоставление временной регистрации без фактического проживания иностранного гражданина?

• г. Астрахань

Здравствуйте! Вопрос. Дали временную регистрацию в квартире на 3 месяца товарищу с узбекистана но по факту не проживал у нас. Какой штраф нам грозит? В квартире прописана моя семья и временная регистрация одного иностранного гражданина. Нам говорят что осудят по статье 32.2

Ответы на вопрос (1):

Размер наказания определит Вам суд, если будет возбуждено уголовное дело в отношении Вас. Поэтому самое лучшее-это сотрудничество со следствие и раскаяние. В таком случае в отношении Вас может быть прекращено уголовное дело (конечно если оно возбуждено).