Возможно ли привлечь участкового к судебному заседанию в административном деле, если он не является свидетелем?

• г. Краснодар

Если должностное лицо (участковый) по ходатайству одной из сторон не является в суд по административному делу, можно ли ходатайствовать о Приводе в принудительном порядке, при том что он не является свидетелем, а лицом составившим админ. Протокол?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете просить суд о его ВЫЗОВЕ через его НАЧАЛЬНИКОВ - действенное средство

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!