Инвалид 3-Тей группы может получить прибавку к пенсии за почетную грамоту, министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

• г. Тверь

Инвалид 3-тей группы может получить прибавку к пенсии за почетную грамоту, министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, доплата к пенсии за Грамоту Министерства сельского хозяйства не назначается, обратитесь в Управление социальной защиты за установлением звания "ветеран труда".