Нужен образец рапорта на компенсация за наем жилья полиции.

• г. Москва

Нужен образец рапорта на компенсация за наем жилья полиции.

Ответы на вопрос (3):

Рапорт вы можете и сами составить и направить, вы же сотрудник, рапорта составлять умеете. Если вам нужна сторонняя помощь, то мы платно составляем документы.

Доброго вам времени суток. Если вы сотрудник полиции, то вы должны уметь самостоятельно составлять рапорт.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В данном случае вы излагаете в произвольной и понятной форме свою просьбу и прилагаете необходимые для реализации данного права документы.