Запрос на покупку моей доли земельного участка в соответствии с завещанием

• г. Тверь

По завещанию мне принадлежит доля земли. Мне нужно написать письмо другому дольщику о покупке моей доли. Как это правильно оформить? Другой дольщик на контакты не идет.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Но в данном случае, самый надежный вариант, это через нотариуса, нотариус отправит уведомление о предложении купить у Вас долю, и уже если откажется или не даст ответ в течение 30 дней, то можете продавать остальным лицам. Можете и без нотариусу, заказным с уведомлением о вручении, но тот может уклоняться от получения.

Здравствуйте, в таком случае вам стоит обратиться к нотариусу, который составит уведомление и направит его вместо вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Если вам необходима юридическая помощь, то можете написать мне в личку, я нахожусь в Твери. Письмо пишется в произвольной форме.

Обратиться можно к любому нотариусу?

Татьяна, для составления уведомления и его отправки вы можете к любому нотариусу по своему усмотрению.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Абсолютно к любому нотариусу. Любой уполномочен на эти действия.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте.

Да, вы можете обратится к любому нотариусу для оформления этой услуги.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.