Меня комиссовали по состоянию здоровья, могу ли я работать в полиции, хоть на какой нибудь должности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня комиссовали по состоянию здоровья, могу ли я работать в полиции, хоть на какой нибудь должности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете конечно, например, на вольнонаемной должности как государственный гражданский служащий, например.