Какие льготы и выплаты полагаются ветерану боевых действий в Чечне, и почему их не получаю?

• г. Первомайский

Я ветеран боевых действий в Чечне. Удостоверение есть. Ни разу ни где и ни когда ни чего не получал. Кроме ЕДВ. что вообще мне положено? А то куда не пойду везде от ворот поворот.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Помимо ЕДВ Вам положены льготы указанные в ст. 16 ФЗ "О ветеранах".

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.