Забыл кошелек в такси Uber - Как восстановить свои права и вернуть утраченные деньги?

• г. Санкт-Петербург

Забыл в такси убер кошелек. Спустя время написал таксисту о кошельке. Таксист сказал что ему кошелек не нужен и он готов его мне отдать через день. Через день сказал что через два дня и уже прошла неделя. В убер не позвонить, телефона нету. Есть связь только с таксистом и запись разговора где он не отрицает факт нахождения у него кошелька. Какие меры предпринять? Что может сделать полиция в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в полицию в таком случае. Заявление следует составить в произвольной форме, подробно изложив все обстоятельства дела.

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в полицию для проведения розыскных мероприятий в отношении Вашего имущества.