Таксист не отвечал на вызовы после того, как выпал мой телефон в его автомобиле. В полиции телефон нашли, и теперь я хочу отозвать свое заявление и не сажать таксиста на 15 суток. Возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Ехал в такси выпал телефон. Звонил на него много раз, таксист не отвечал, хотя видел что был забыт телефон. Написал заявление в полицию. Таксиста нашли. Пишет объяснительную. Собираюсь посадить на 15 суток. Хочу забрать заявление. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, если писали заявление по факту кражи то нет.