Существуют ли сайты, где можно найти фирмы, состоящие на учете в ОБЭПе, налоговой полиции.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как я могу проверить историю фирмы-застройщика. Я решила купить квартиру, но застройщик фирма малоизвестная, очень бы не хотелось остаться в дураках. Существуют ли сайты, где можно найти фирмы, состоящие на учете в ОБЭПе, налоговой полиции. Очень интересно узнать.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того, чтобы себя обезопасить, Вам необходимо у фирмы-застройщика ознакомиься со следующитми документами: все учредительные документы, распоряжения губернатора и т. д. Далее можно обратиться в налоговую инспекцию, ОБЭП за информацией по данной фирме. Также можно провести юридическую экспертизу документов.

Алтаева Жанна Борисовна