Где в Ульяновске можно конвертировать узбекские сумы в российские рубли для Справки о зарплате и какие сроки процедуры?

• г. Ульяновск

Где в Ульяновске Я могу перевести узбекские сумы в российские рубли в Справке о зарплате моего мужа для оформления ежемесячного детского пособия? Какие сроки процедуры конвертации? Нужно успеть до конца декабря месяца, т.к. Справка о зарплате нужна за последние три месяца работы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Варвара, вам следует обратиться в центральный офис сбербанка.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте Вам нужно обратиться в Сбербанк на улице Энгельса дом 3 это единственное место где могут решить вашу проблему Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте, Варвара.

Вам нужно обратиться в офис Сбербанка. Сроки вам скажет специалист, конкретных сроков в законадательстве нет.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.