Необходимость справки о доходах для продления ежемесячного детского пособия после увольнения с работы

• г. Мурманск

Уволена с работы с декабря 2017 года. Нужно ли мне брать справку о доходах за 3 месяца для продления ежемесячного детского пособия?

Ответы на вопрос (1):

Список необходимых документов Вам предоставят в органах соц. защиты.