Возможное использование доверенности при продаже квартиры после закрытия ипотеки

• г. Москва

Супруги брали ипотеки под залог квартиры. В тексте доверенности от супруга было сказано так:

"Выражаю свое согласие на передачу вышеуказанного объекта недвижимости банку в обеспечение исполнения обязательств и на его возможное последующее отчуждение"

Означает ли это что данной доверенностью можно пользоваться при простой продаже квартиры, уже после того как ипотека закрыта и от банка получено подтверждение снятия обременения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации срок ее действия ограничен, однако чтоб ответить точно - надо смотреть ее текст

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.