ОКВЭД для торговли запчастями к импортным экскаваторам и бульдозерам - выбор кода

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Подскажите, какой ОКВЭД должен быть на торговлю запчастями к импортным экскаваторам и бульдозерам на ходовые части, ковши?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

45.31.2 Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

45.32.1 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах

45.32.2 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая

Здравствуйте,

Тут нужно выбирать следующие коды:

51.65.1 Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием;

51.65.2 Оптовая торговля эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования;

51.65.3 Оптовая торговля подъемно - транспортными машинами и оборудованием;

51.70 Прочая оптовая торговля.