На какую сумму инвалид 2 группы может получить лекарства бесплатно в месяц. Мне говорят что не более-807 р.

• г. Ижевск

На какую сумму инвалид 2 группы может получить лекарства бесплатно в месяц. Мне говорят что не более-807 р.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы не отказывались от лекарств в счет компенсации денежный то Можете получать лекарства на любую сумму а если вы отказались в счет компенсации то будете получать только эту компенсацию соответственно лекарство получать не будете.

Доброго времени суток

Нужно узнавать в органах социальной защиты населения, льготы в каждом регионе могут различаться

Удачи Вам. Анна Титова.