Письмо с просьбой об отмене судебного приказа - как взаимодействовать с судьей, не желающим отменять решение

• г. Пермь

Как отменить судебный приказ если срок 10 дней прошёл.

Один суд принял во внимание и отменил.

Второй суд не стал отменять и не берёт ничего во внимание.

Вопрос как писать этому судьи.

Ответы на вопрос (6):

Можете подать возражения в мировой суд вместе с ходатайством о восстановлении срока на обжалование, приложите документы уважительных причин.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации уточните как один и тот же приказ 2 раза отменяли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если прощен срок на подачу заявления об отмене судебного приказа, то подавайте в суд ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию вам необходимо составить ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа

Принял во внимаете что? Вероятно предъявили доказательство пропуска срока по уважительной причине. Сделайте то же самое, если снова причина пропуска срока уважительная.

Вам следует вместе со своими возражениями на отмену судебного приказа также написать заявление о восстановлении процессуального срока в том случае если 10 дней прошли и указать уважительные причины.